Светодиодная панель General GLP-SW13-225-18-4
Закажи через сайт,
получи скидку 10%
Характеристики
Наличие в магазинах
Отобразить серию
Технические параметры
БрендGeneral
Торговая маркаКитай
ПроизводствоКитай
СтильСовременный
Высота13 мм
Длина225 мм
Ширина225 мм
Размер вырезного отверстия201 мм
Мощность18 Вт