Светодиодная панель General GLP-SW13-170-14-4
Уточнить цену
Закажи через сайт,
получи скидку 10%
Характеристики
Наличие в магазинах
Отобразить серию
Технические параметры
БрендGeneral
Торговая маркаКитай
ПроизводствоКитай
СтильСовременный
Высота16 мм
Длина170 мм
Ширина170 мм
Размер вырезного отверстия155х155 мм
Мощность14 Вт