Трансформатор General GDLI-S-250-IP20-24
Закажи через сайт,
получи скидку 10%
Характеристики
Наличие в магазинах
Отобразить серию
Технические параметры
БрендGeneral
Торговая маркаКитай
ПроизводствоКитай
Длина245 мм
Ширина63 мм
Высота29 мм
Мощность250 Вт
Входное напряжение220 В
Выходное напряжение24 В