Трансформатор General GDLI-S-100-IP20-24
Закажи через сайт,
получи скидку 10%
Характеристики
Наличие в магазинах
Отобразить серию
Технические параметры
БрендGeneral
Торговая маркаКитай
ПроизводствоКитай
Длина175 мм
Ширина44 мм
Высота30 мм
Мощность100 Вт
Входное напряжение220 В
Выходное напряжение24 В