Подвесной светильник Maytoni MOD060PL-01G
Характеристики
Наличие в магазинах
Отобразить серию
Технические параметры
БрендMaytoni
Торговая маркаГермания
ПроизводствоКитай
СтильХрустальные, Современный
Высота1105 мм
Диаметр255 мм
Тип лампНакаливания/Энергосберегающие/Светодиодные
Кол-во ламп1 шт.
Макс. мощность одной лампы60 Вт
Макс. общая мощность ламп60 Вт