Прожектор General GTAB-30BT-IP65-6500-IFR с датчиком движения
Уточнить цену
Закажи через сайт,
получи скидку 10%
Характеристики
Наличие в магазинах
Отобразить серию
Технические параметры
БрендGeneral
Торговая маркаКитай
ПроизводствоКитай
СтильСовременный
Высота114 мм
Длина148 мм
Ширина56 мм
Тип лампИнтегрированные светодиоды
Макс. общая мощность ламп30 Вт